XI Всероссийская конференция «Сохранение и возрождение малых исторических городов и сельских поселений: проблемы и перспективы. Комплексные программы развития», г. Сортавала, Республика Карелия

Цель конференции – выявление положительного опыта и текущей ситуации в области сохранения и возрождения малых исторических городов и сельских поселений.

Искусство и культура 18+

Организаторами Конференции являются Минкультуры России, Правительство Республики Карелия и Российская ассоциация реставраторов.

В ходе работы Конференции будут обсуждаться следующие вопросы: совершенствование законодательного и методического обеспечения сохранения и возрождения малых исторических городов и сельских поселений России, проблемы и перспективы сохранения исторического облика малых исторических городов и поселений в условиях современного города, ресурсы развития малых исторических городов и поселений, комплексное сохранение и развитие исторической городской среды и проекты благоустройства, международный опыт сохранения малых исторических городов и сельских поселений, вопросы развития и сотрудничества приграничных регионов, брендинг и маркетинг территорий, вовлечение общественности и бизнеса в процесс сохранения исторической среды.

Программа Конференции включает пленарное заседание, тематические секции и обучающие кейсы, знакомство с достопримечательностями и объектами реставрации г. Сортавалы и о. Валаам.

________

Первая конференция состоялась в 2009 году в Старой Ладоге и послужила началом цикла подобных мероприятий, которые в последующие годы проводились в Старой Руссе, Пскове, Нижнем Новгороде (Городце), Торжке, Ярославле (Ростове Великом), Рязани (Касимове), Туле (Крапивне), Выборге и Великом Устюге.

Координатор Конференции: Черняева Татьяна Сергеевна, info.rosrest@mail.ru, 
+7 (812) 314-83-98, +7 (921) 945-88-31

Обращаем внимание на обязательное использование в общественных местах средств индивидуальной защиты (масок и перчаток)!

Поделиться:

1283 дня назад
9 октября 9:00 — 11 октября 2020 17:00

Сортавала
Карельская улица, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов